SORTEAMOS 55 PREMIOS

LISTA DE GANADORES

_______________________________________________________________________

En esta oportunidad con motivo de nuestros LV Aniversario, los socios nuevos y socios recurrentes que solicitaron préstamos en la Oficina Principal, oficinas sucursales y agencias, ganaron 40 electrodomésticos y 5 premios sorpresa.

______________________________________________________________________

 

Cumpliendo con la “Campaña Promocional de Préstamos y Captación de Socios – 55 Años Ayudando a Cumplir tus Sueños” se realizó el sorteo de 55 premios el pasado 19 de octubre en la Oficina Principal de La Oroya, para mantener la transparencia de dicho acto se contó con la presencia del Notario Público de la Provincia de Yauli – La Oroya; asimismo no podía faltar la presencia del Presidente del Consejo de Administración, Sr. Raúl Huamán Landa; Presidente del Consejo de Vigilancia Sr. Jaime Canchan Poma, Gerente General  y demás directivos, funcionarios, socios y público en general.

Verificado los cupones se procedió al acto de acuerdo al mecanismo indicado en el reglamento del sorteo, quedando como ganadores los 55 socios de la Oficina Principal, Sucursales y Agencias. Inmediatamente se procedió a comunicar a los ganadores quienes al tomar conocimiento agradecieron a los organizadores.

LISTA DE GANADORES

SUCURSAL TRUJILLO

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 LONCHERA KIT ·  MANTILLA NUÑEZ LEONEL GULLIVER AGROINDUSTRIAL LAREDO S.A.A. 4634
02 BATIDORA DE MANO MIRAY – ·  RODRÍGUEZ GÓMEZ CARLOS ALBERTO SIDERURGICA DEL PERU S.A.A. 4767
03 PLANCHA MIRAY ·  CORALES HUAMÁN ELVIS ELÍAS SIDERURGICA DEL PERU S.A.A. 5264
04 EXPRIMIDOR MIRAY ·  ESPINOLA CALDERÓN ANTONY ANYELO SIDERURGICA DEL PERU S.A.A. 5243

 

AGENCIA CARAHUACRA

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 SANDWICHERA ·  ROMERO MENDOZA GRACIANO VOLCÁN CARAHUACRA 6744
02 LICUADORA ·  HUAMÁN TORRES RAUL VOLCÁN CARAHUCRA 6071

 

SUCURSAL LOS OLIVOS

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 FRAZADA ·  FERNÁNDEZ JIMÉNEZ JUANA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE INDEPENDENCIA 8392
02 MALETA CON RUEDAS ·  ATOCHE LEÓN JOE ALEXANDER MOLITALIA S.A. 8204
03 SANDWICHERA ·  REQUEJO CETURIÓN EDUARDO MOLITALIA S.A. 2198
04 HERVIDORA ·  ESTRADA RODRÍGUEZ ELVIS ERICK ALICORP S.A.A. 5243
05 CAFETERA ·  BENDEZU SANDOVAL DORIS MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PUENTE PIEDRA 8295
06 OLLA ARROCERA ·  RIVAS SOSA FERNANDO ADEMIR CERÁMICA LIMA S.A. 2303
07 HORNO ELECTRICO MIRAY – ·  MOGOLLON RAMÍREZ ANDRES GUILLERMO ALICORP S.A.A. 7643
08 OLLA ARROCERA MULTIUSO 2.2 LT ·  CASALLO SAMANIEGO PABLO CERÁMICA LIMA S.A. 1710
09 LICUADORA MONTERREY NEGRA ·  PERALES PRADO FANNY MILAGROS MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PUENTE PIEDRA 2447
10 HORNO MICROONDAS MIRAY – HMM- 134 P ·  PEREYRA VASQUEZ ANDERSON CERÁMICA LIMA S.A. 2317
11 EXPRIMIDOR MIRAY – EM-21 ·  QUISPE ESPINOZA JORGE ALICORP S.A.A. 2064
12 JUEGO DE OLLAS MIRAY ·  TORRES ALVINE LUCY EDITH MOLITALIA S.A. 2098
13 LAVADORA LG -TS-1365NTP ·  CASTILLO TAMARIZ WILFREDO ALEXANDER ALICORP S.A.A. 1705
14 REFRIGERADORA SAMSUNG  -RT- 35K5930SL /PE ·  LLIUYA CONDORI MARIO MOLITALIA S.A. 7663
15 REFRIGERADORA SAMSUNG  -RT- 35K5930SL /PE ·  AQUINO SARAVIA CARMEN MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PUENTE PIEDRA 1921

 

AGENCIA MARH TÚNEL

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 OLLA ARROCERA ·  JAVIER LEÓN ABRAHAM PABLO VOLCAN MARTH TÚNEL 6075

 

AGENCIA CASAPALCA

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 PLANCHA MIRAY ·  BALBIN LÓPEZ RICARDO GENARO MINERA LOS QUENUALES S.A. 5803

 

SUCURSAL ATE

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 EDREDON ·  VEGA GOYTIZOLO JULIO CESAR CERVECERÍA BACKUS Y JOHNSTON S.A. 0268
02 HERVIDOR MIRAY ·  ALLEMAN BANCAYAN ORESTES PERCY CORPORACIÓN LINDLEY S.A. 2289

 

OFICINA PRINCIPAL

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 HERVIDOR MIRAY ·  CHIGUANTITO ABAL MARCO ANTONIO MINERA CHINALCO PERÚ S.A. 6574

 

SUCURSAL LIMA CENTRO

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 JUEGO DE OLLAS MIRAY ·  MORALES ALVA LUZ MARIA MUNICIPALIDAD METROPOLITANA DE LIMA 1259
02 FHD 43 LG SMART TV A1 ·  EDQUEN SIESQUEN ALBERT ROSSI HELI NESTLÉ PERÚ S.A. 6854

 

AGENCIA COBRIZA

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 EDREDON ·  JANCACHAGUA ROJAS WILLIAMS JULIO DOE RUN – UNIDAD COBRIZA 6330
02 LAVADORA LG -TS-1365NTP ·  CASTELLANOS SIMÓN CIPRIANO SABINO DOE RUN – UNIDAD COBRIZA 6380

 

SUCURSAL CAJAMARCA

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 THERMO ·  RIVERA LUNA JOSE ANTONIO MINERA YANACOCHA S.R.L. 8944
02 HERVIDOR MIRAY ·  MARTOS MACHUCA ULICES ESDUMER MINERA YANACOCHA SRL 9011
03 HERVIDORA ·  CHILON HUAMAN JORGE LUIS MINERA YANACOCHA SRL 5556
04 OLLA ARROCERA MULTIUSO 2.2 LT ·  CARMONA ZELADA JOSE HOSPITAL REGIONAL DE CAJAMARCA 5243
05 HORNO MICROONDAS MIRAY – HMM- 134 P ·  NAVARRO TAIPE JUAN GUILLERMO EMPRESA MINERA YANACOCHA SRL 9085
06 COCINA A GAS MIRAY – CEREZO ·  CERVERA ESTELA CESAR EMPRESA MINERA YANACOCHA SRL 5694

 

AGENCIA CHICRÍN

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 CAFETERA ·  TORRES MUNGUIA JHON RAÚL COMPAÑÍA MINERA ATACOCHA S.A. 6274
02 LICUADORA ·  RAMÍREZ ESPINOZA LENIN LORENZO COMPAÑÍA MINERA ATACOCHA S.A.A. 6223
03 HORNO ELECTRICO MIRAY – ·  CHACA MONAGO ORLANDO COMPAÑÍA MINERA ATACHOCHA S.A.A. 6228
04 LICUADORA MONTERREY NEGRA ·  RIVERA BADILLO JAIME EDGAR COMPAÑÍA MINERA ATACOCHA S.A. 6200
05 COCINA A GAS MIRAY – CEREZO ·  RAMÍREZ ESPINOZA LENIN LORENZO COMPAÑÍA MINERA ATACOCHA S.A.A. 6220
06 COCINA A GAS 6HGALICIA QUARZO CR ·  RIXI RAMOS CIRILA ESSALUD HUARIACA 6165

 

 

SUCURSAL HUARAZ

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 BATIDORA DE MANO MIRAY ·  DÁVILA RAMÍREZ FLOR DE MARÍA RED DE SALUD HUAYLAS SUR 3987
02 EXPRIMIDOR MIRAY ·  IRRIBARREN VENTURO JOEL JOSUE EMPRESA MINERA LOS QUENUALES – UNIDAD CONTONGA 4192
03 HORNO MICROONDAS MIRAY – HMM- 134 P ·  AVALOS HERNANDEZ CARLOS ALBERTO COMPAÑÍA MINERA ANTAMINA S.A. 3901
04 LAVADORA LG – TS – 1365NTP ·  PÉREZ QUIROZ MARÍA ESPERANZA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUARAZ 4005

 

AGENCIA ANDAYCHAGUA

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 HERVIDOR MIRAY ·  ATENCIO NESTARES MELQUIADES VOLCÁN ANDAYCHAGUA 6752

 

 

SUCURSAL CERRO DE PASCO

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 HERVIDOR MIRAY ·  HUERE CRISOSTOMO VICENTE HOSPITAL DANIEL ALCIDES CARRIÓN 3375
02 EXPRIMIDOR MIRAY ·  MEDINA LAUREANO MICHAEL ESTENER MINERA HUARÓN S.A. 3544
03 HORNO ELECTRICO MIRAY – ·  TORIBIO RIVERA WALDIR MINERA HUARÓN S.A. 3499
04 HORNO MICROONDAS MIRAY – HMM- 134 P ·  GAVINO ARQUIÑIGO URCINO COMPAÑÍA MINERA CHUNGAR S.A.C. 3517
05 COCINA A GAS 6HGALICIA QUARZO CR ·  ATAUCUSI RAMOS OSCAR COMPAÑÍA MINERA HUARÓN S.A. 3478

 

SUCURSAL HUANCAYO

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 FHD 43 LG SMART TV A1 ·  HILARIO INGARUCA EDUARDO MARCELINO MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL TAMBO 3149

 

AGENCIA SAN CRISTÓBAL

NOMBRE DEL PREMIO

SOCIO GANADOR

CENTRO DE TRABAJO

N° DE TICKET GANADOR

01 EXPRIMIDOR MIRAY ·  CONTRERAS JAUREGUI FRANCISCO ADOLFO VOLCÁN SAN CRISTÓBAL 6099
02 HORNO MICROONDAS MIRAY – HMM- 134 P ·  ROBLADILLO ARMAS VICTOR HUGO VOLCAN SAN CRISTÓBAL 6107

 

© 2015 Cooperativa de Ahorro y Crédito del Centro | DESIGNER TECNEWCONSULTING!

logo-footer

Manténgase conectado con nosotros :